|
|
113:30-16:00: Commissione didattica SMID - Aula 427
14:30: Seminario Algebra e Geometria - Aula 713
|
214:30-17:00: Commissione CdA - Aula 427
15:00-16:00: Seminario Machine Learning - Aula 706
|
315:00: PLS - La Didattica della Matematica e delle Scienze nella Scuola Secondaria di I grado - Aula 706
15:00-18:00: Riunione Giunta DIMA - Aula 427
|
4---
|
6Seminario seminari dottorandi - Aula 714
|
710:00-16:30: Commissione CdA - Aula 427
14:00-16:00: Corso Dottorato - Aula 716
|
811:00-13:00: Commissione CdA - Aula 427
11:00-13:00: Corso Dottorato - Aula 713
14:00: Incontro con aziende - Aula 704
14:00: Incontro con aziende - Aula 705
14:00: Incontro con aziende - Aula 706
14:00: Incontro con aziende - Aula 711
|
911:00-12:00: Seminario Prof. Kaczorowski - Aula 713
11:00-13:00: Commissione CdA - Aula 427
14:30: Seminario Algebra e Geometria - Aula 713
17:00: Seminario Teoria e Applicazioni delle Categorie - Aula 705
|
1011:00-13:00: Commissione Didattica - Aula 427
15:00: PLS - La Didattica della Matematica e delle Scienze nella Scuola Secondaria di I grado - Aula 508
15:00: - Aula 705
15:00: Consiglio di Dipartimento - Aula 706
15:30-18:30: Gruppo MACOSA - Aula 704
|
11---
|
1315:00: Consiglio di Scuola - Aula 705
|
148:00-19:00: Commissione CdA - Aula 427
16:00-19:00: Pi-day - Aula 706
|
1514:00: Seminario Algebra e Geometria - Aula 713
14:45: Lauree Matematica - Aula 706
17:00-18:30: Commissione CdA - Aula 427
|
1615:00-17:00: Seminario PhD Colloquia - Aula 706
|
1714:00-14:30: Collegio Dottorato - Aula 427
14:00-18:00: Gruppo medie PLS - Aula 705
14:30-17:00: - Aula 427
|
1813:30-18:30: Campionati internazionali di giochi matematici - Aula 704
13:30-18:30: Campionati internazionali di giochi matematici - Aula 705
13:30-18:30: Campionati internazionali di giochi matematici - Aula 706
13:30-18:30: Campionati internazionali di giochi matematici - Aula 508
13:30-18:30: Campionati internazionali di giochi matematici - Aula 509
|
2013:30-14:30: Tavolo rappresentanti studenti - Aula 716
14:30: Lauree Magistrali Matematica - Aula 706
14:30-18:30: Commissione CdA - Aula 427
|
2114:30: Lauree Magistrali Matematica - Aula 706
|
2212:00-13:00: Incontro Numerici - Aula 427
14:30: Seminario Algebra e Geometria - Aula 713
14:30-16:30: Commissione orientamento - Aula 427
|
2314:00-16:30: Premiazioni Giochi Matematici - Aula 509
|
24---
|
25---
|
27---
|
2811:00-12:00: Seminario MIDA - Aula 508
16:00: Commissione Didattica - Aula 427
|
29---
|
3014:00: Lauree SMID - Aula 706
|
319:00-18:00: Concorso RTD tipoA MAT/08 - Aula 704
|
|