148:00-13:00: Concorso - Aula 713
|
159:00-13:00: Commissione metodica di Ateneo - Aula 427
14:00-16:00: Sportello spiegazioni (tutor) - Aula 508
15:00-18:00: PLS - Gruppo Linguaggio e argomentazione scuola sec. I grado - Aula 704
|
1613:00-14:00: Consegna II compitino di Algebra 1 - Aula 508
17:00-19:00: Tutorato di Elementi di Matematica (SAN) - Aula 715
|
1714:00-16:00: Tutorato ALGA - Aula 508
|
189:00-10:30: riunione Commissione giudicatrice - Aula 427
15:00-17:00: ASL - allenatori delle gare a squadre - Aula 706
15:00-18:00: ASL - Teatro - Aula 427
|
19---
|
2114:00-16:00: Sportello spiegazioni (tutor) - Aula 508
14:00-16:00: Seminario Algebra&Geometry - Aula 713
14:00-16:30: Commissione valutazione comparativa - Aula 427
14:30-17:00: Esame di Fisica per Sc. Nat. - Aula 509
17:30-18:30: Procedure ASL (Sasso) - Aula 427
|
2211:30: Commissione Didattica Matematica - Aula 427
16:00-18:00: Incontro Progetto S. Paolo - Aula 713
|
2314:00-17:00: corso per il dottorato Logica Categoriale e Elementi di Teoria dei Topos - Aula 714
15:00-18:00: Seminario Algebra&Geometry - Aula 713
|
2414:00-16:00: Spiegazioni Sasso Sorrentino - Aula 508
|
2514:30-18:00: Gara Femminile di Matematica a Squadre - Aula 427
15:00-17:00: ASL - allenatori delle gare a squadre - Aula 706
15:00-18:00: ASL - Teatro - Aula 713
|
26---
|
289:00-17:00: Stage DIMA - Aula 427
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 704
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 713
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 714
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 715
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 716
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC1
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC2
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC3
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 508
14:00-16:00: Sportello spiegazioni (tutor) - Aula 509
|
299:00-17:00: Stage DIMA - Aula 427
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 704
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 705
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 508
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 714
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 715
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC1
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC2
14:00: Seminario algebra e geometria - Aula 713
|
309:00-14:00: Stage DIMA - Aula 713
9:00-16:00: Stage DIMA - Aula 715
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 427
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 704
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 705
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 714
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 716
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC1
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC2
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 508
14:00-17:00: Stage DIMA - Aula 509
16:00-18:00: Consiglio di Dipartimento - Aula 706
|
319:00-13:00: Stage DIMA - Aula 705
9:00-15:00: Stage DIMA - Aula PC2
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 427
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 508
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 704
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 706
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 714
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 715
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula 716
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC1
9:00-17:00: Stage DIMA - Aula PC3
15:00-18:30: minicorso matematica per il pubblico - Aula 713
|
|
|